Электрическая газонокосилка HUTER ELM-1800T
Вид
Электрическая
Мощность ,кВт
1.8
Вес ,кг
13
Ширина скашивания ,см
42
Высота скашивания ,мм
28-55
Самоходная
Нет
Травосборник
Есть
Страна производитель
Китай
Артикул:
70/4/5
В наличии
Купить
Быстрый заказ
Запросить счет
Способы получения:
Самовывоз:
Метро:
Новочеркасская
Адрес:
Курьер по Спб:
Описание HUTER ELM-1800T
Электрогазонокосилка HUTER ELM-1800T – современное и надежное устройство для стрижки газона на небольших по размерам территориях. Оснащена мощным двигателем на 1800 Вт с 3200 оборотами в минуту. Поддерживает высоту среза от 20 до 55 мм. Увеличенная ширина среза за проход 420 мм позволяет быстрее подстричь лужайку. Модель оснащена объемным тканевым травосборником на 45 литров. Кроме того, доступна центральная регулировка высоты среза, её удобство в том, что она настраивается движением одного рычага.