Триммер электрический HUTER GET-1500B
Вид
Электрический
Тип
Бытовой
Мощность ,кВт
1.5
Режущий элемент
леска/нож
Макс. толщина лески ,мм
2
Вес ,кг
6.1
Страна производитель
Китай
Артикул:
70/1/7
В наличии
6740
Купить
Быстрый заказ
Запросить счет
Способы получения:
Самовывоз:
Метро:
Новочеркасская
Адрес:
Курьер по Спб:
Описание HUTER GET-1500B
Компактный за счет разборной штанги и небольшого корпуса электрический триммер не займет много места при хранения. Так же стоит отметить небольшой вес - всего 6,5 кг. Мощность двигателя электротриммера составляет 1500 Вт, этого достаточно для скашивания травы, сухостоя и мелкой древесной поросли. Сохранить оптимальную температуру позволяет наличие воздушного охлаждения. Верхнее расположение двигателя защищает от попадания мелкого мусора и воды при кошении влажной травы.
У модели Huter GET-1500B богатая комплектация: 3-лопастной нож, катушка с нейлоновой леской 2 мм, защитный кожух и ремень на плечо. Удобная велосипедная рукоять делает процесс работы легким.
Преимущества Huter GET-1500B 70/1/7
  • Регулировка ширины кошения;
  • Эргономичные рукояти обеспечивают комфорт при работе;
  • Небольшой вес двигателя;
  • Регулируемая длина ступицы позволяет настроить устройство под любой рост;
  • Кожух предотвращает вылет скошенной травы на оператора;
  • Универсально подходит как режущая леска, так и нож;
  • Источником питания является обычная розетка 220В/50Гц;